Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Перезвоните мне

Саженцы роз из питомника

Американская (Amerykansky) Американская (Amerykansky)
200.00 грн
Красная (Burguno) Красная (Burguno)
200.00 грн
Белая (Szchnewitche) Белая (Szchnewitche)
200.00 грн
Семейная розовая (Exelsa) Семейная розовая (Exelsa)
200.00 грн
Желтая (Fresya) Желтая (Fresya)
200.00 грн
Александр (Alexander) Александр (Alexander)
200.00 грн
Белая семейная (Waltz) Белая семейная (Waltz)
200.00 грн
Темно красная (Barbara) Темно красная (Barbara)
200.00 грн
Оленка (Olenka) Оленка (Olenka)
200.00 грн
Розариум (Rozarium) Розариум (Rozarium)
200.00 грн
Браяль (Brayl) Браяль (Brayl)

Уникальные сорта штамбовых роз

Штамбовая роза – настоящая царица в мире роз. Хотя она не является отдельным видом цветов, ее красота поражает. Аккуратное деревце с округлой, полной роз, кроной будет шикарно смотреться и на клумбе с уже высаженными кустовыми розами, и как самостоятельное украшение участка.

штамбовая роза

На сайте интернет-магазина «IdeaSad» вы найдете исчерпывающую информацию о штамбовых розах: фото, виды, цены, описание сортов. Если у вас возникнут вопросы, на них с удовольствием ответят профессиональные консультанты, имеющие стаж работы садоводом от 3-х лет. Они расскажут о штамбовых розах все, включая особенности посадки и ухода, вышлют оригинальные фото из нашего питомника и сообщат актуальную цену.

Авторские сорта штамбовой розы в «IdeaSad»

Мы собрали оригинальные авторские сорта штамбовых роз (каталог регулярно пополняется):

«Желтая» (Fresya);

«Белая»;

«Красная» (Burguno);

«Американская» (Amerikansky).

Возраст саженцев от 1 года. Высота деревца варьируется в пределах 1-1,3 м. Корневая система закрытая.

Посади розарий вместе с «IdeaSad»

Многие решили купить саженцы штамбовой розы в интернет-магазине «IdeaSad» не только потому что мы быстро доставляем посадочные материалы в Киев, Харьков, Львов и другие города Украины.

Вот почему клиенты выбрали «IdeaSad» :

штамбовые розы виды

Широкий ассортимент.
В нашем каталоге собраны лучшие авторские сорта роз, в том числе штамбовых. Посмотрите фото, узнайте цены и купите понравившийся саженец. Не нашли то, что искали? Позвоните одному из консультантов и мы подберем для вас идеальный вариант.

купить саженцы роз штамбовые

Привлекательная цена.
Все сорта штамбовых роз выращиваются в собственном питомнике. Вы можете купить их по выгодной цене в Украине. Стоимость саженцев в «IdeaSad» ниже среднерыночной. Мы не занимаемся необоснованной накруткой цен.

уход за штамбовыми розами

Гарантия качества.
Если вы все сделаете согласно прилагаемому руководству, но саженец не приживется, мы вышлем новый, взяв на себя транспортные расходы. Мы уверены в высоком качестве посадочных материалов.

штамбовые розы виды

Послепродажное консультирование.

В комплекте с саженцами вы можете скачать детализированную инструкция по уходу за штамбовыми розами, чтобы вы не тратили деньги и время на дополнительную помощь специалистов. После продажи консультанты «IdeaSad» продолжат помогать вам советами по мере необходимости.

штамбовые розы описание

Удобная доставка.
Саженцы штамбовой розы доставляются перевозчиками «Новая Почта», «Интайм», «Деливери» и др. Компанию вы можете выбрать по своему усмотрению. Посадочные материалы отправляются в день заказа и придут уже через 3-5 дней.

Чтобы каждый саженец штамбовой розы был доставлен в отличном состоянии и не повредился во время длительной перевозки, он помещается в надежно защищенный контейнер.

Расплачивайтесь с помощью электронного банкинга Приват24 или картой онлайн. Также доступна оплата наложенным платежом. В последнем случае вы платите только после получения товара и лишь тогда, когда лично убедитесь в его качестве.

штамбовая роза купить украина

Закажите один из оригинальных сортов штамбовой розы на нашем сайте, нажав кнопку «Купить» или свяжитесь с нами по следующим номерам: (068) 354-64-33, (066) 208-45-66, (093) 257-86-57.