Режим работы магазина:

Помело Timor
Помело Thondi
149.00 грн

Купить саженец помело, чтобы любоваться декоративным деревцем, усеянным благоухающими цветами - это чудесно. Однако более притягательными являются сами плоды, способные заполнить все пространство вокруг себя цитрусовым ароматом. В пределах своего рода они лидируют по размерам и вкусовым свойствам.

Как заполучить такую экзотику и где купить саженцы помело - здесь все понятно. Ведь с нашего сайта выйти разочарованным невозможно. Широкий ассортимент и оперативная помощь менеджеров всегда к услугам покупателя. Оформление контента эргономично, фотогалерея реалистично иллюстрирует внешний вид растений, в вазоне они будут смотреться ничуть не хуже. Каталог сайта дает подробное описание каждого конкретного экземпляра.

Поспешите заказать саженцы помело в интернет-магазине, который никогда не подводит своих клиентов

Опытные растениеводы компании умеют создавать идеальные условия культурам, заботятся об их здоровье, закладывая тем самым надежный фундамент для их дальнейшего правильного развития. Грамотный подход задает максимально обильное плодоношение, а также укрепляет иммунитет молодых кустиков, защищает от бактериальных заражений и болезней.

Учитывая широкий диапазон применения цитрусовых рекомендуем купить саженцы помело в горшках, цель дальнейшего получения вкусных и сочных плодов. В свежем виде употреблять их одно удовольствие, они легко чистятся, делятся на отдельные дольки из них можно готовить всевозможные десерты, цукаты, напитки.

Обязательно нужно принять во внимание и его полезные свойства. Купить растения помело рекомендуется для того, чтобы всегда иметь в своем распоряжении продукт для улучшения здоровья. Он содержит большое количество клетчатки, что улучшает процессы, связанные с пищеварением. Полезные вещества плодов сохраняются в холодильнике на протяжении трех месяцев.

Возможность снимать с красивых ветвей диковинные свежие фрукты дома избавит от долгого хождения по супермаркету и некачественной покупки.  Даже те, кто живет в квартире, смогут вырастить в зеленом уголке комнатное растение помело, цена которого окупит себя сполна, украсит любое помещение, внесет атмосферу теплых тропиков.

Лучшие сорта: Rosso di Sarzana, Siamensis, Timor, Thondi. Кроме того, попутно заказывайте инвентарь для земледелия, разные субстраты.

Удобно, когда саженцы помело в горшках, купить их в такой таре, значит, избавить их от травматизма и стресса, а себя от лишних хлопот. Соответствие сортности при таком раскладе обеспечено. И это не одно наше преимущество.

Выигрышные стороны покупок в Идея Сад

Саженцы помело купить в Украине доступно Почтой. Оплата осуществляется возможными способами: посредством интернет-банкинга онлайн, наложенным платежом при получении. По подобным вопросам консультируйтесь у менеджеров, отвечаем в мессенджере и по телефону.

Предлагаем купить привитый саженец помело в горшках из питомника. В частности, наш посадочный материал был получен путем черенкования. Каждый отдельный корень упаковывается пленкой, мотается скотчем, что предотвращает просыпание грунта, оберегает корни. Транспортировка проходит наилучшим образом. Гарантия приживаемости 100%.